Ребят, подскажите, уже замучился с выбором чаши. Курю в основном крепкие табаки, хочется плотного вкуса и чтобы не перегревалось через 10 минут. Пробовал разные варианты, но либо быстро горчит, либо вкус плоский. Есть ли реально универсальная чаша или под такие смеси лучше что-то конкретное брать?
Отредактировано