Итоги работы за 2025 год подвели в Молодежном правительстве Хакасии

Итоги работы за 2025 год подвели в Молодежном правительстве Хакасии

На заседании Молодёжного правительства Хакасии, которое состоялось в правительстве республики под председательством заместителя главы региона Богдана Павленко, обсудили итоги работы за 2025 год и первый квартал 2026 года, говорится в сообщении на официальном сайте республиканских властей.

Отмечается, что в заседании приняла участие исполняющий обязанности министра молодёжной политики и общественного развития Республики Хакасия Лилия Боргоякова.

В ходе мероприятия участники также рассмотрели вопросы дальнейшего развития молодёжной политики, кадровую ротацию состава и реализацию ключевых проектов и инициатив.

Кроме того, на заседании отдельно представили концепцию проведения проекта «День дублёра — 2026». В этом году проект ждет расширение формата и увеличение количества участников. Также в планах усилить взаимодействие с муниципальными образованиями региона.

«Молодёжное правительство Республики Хакасии сегодня — это команда инициативных, ответственных и неравнодушных молодых людей, которые не только предлагают идеи, но и активно участвуют в их реализации. Благодарю членов Молодёжного правительства за проделанную работу, вклад в развитие молодёжной политики региона и стремление делать жизнь молодёжи Хакасии более насыщенной, содержательной и перспективной. Уверен, что ваш опыт, энергия и инициативность будут и дальше работать на благо республики», — отметил заместитель главы Хакасии Богдан Павленко.

Фото с официального сайта правительства Республики Хакасия https://r-19.ru.